
Рубашка мужская хлопковая Ager с принтом Длинный рукав Электрик
369 ₴
339 ₴
- Готово к отправке
- Код: 214R7040
Стильная мужская рубашка из натурального хлопка цвета электрик
Создайте безупречный образ для любого события. Эта рубашка решает проблему поиска комфортной одежды, которая выглядит эффектно и подчеркивает вашу индивидуальность в течение всего рабочего дня или вечера.
Преимущества, которые вы оцените!
- Натуральная хлопковая ткань обеспечивает отличную циркуляцию воздуха
- Небольшое содержание лайкры позволяет изделию сохранять форму
- Классический стиль подходит как для офиса, так и для праздника
- Насыщенный цвет электрик выделяет вас среди окружающих
- Качественный принт добавляет современный акцент в гардероб
Эта мужская рубашка станет базовым элементом вашего повседневного или делового стиля. Благодаря составу из 97% хлопка и 3% лайкры, вещь практически не сковывает движений и остается приятной к телу даже при длительном ношении. Ширина плеч 43 см и длина рукава 61 см обеспечивают отличную посадку по фигуре в размере M. Длина изделия составляет 70 см, что позволяет удобно заправлять его в брюки или носить навыпуск.
Ваша покупка включает
- Мужская рубашка
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ager |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Международный размер | M |
| Размеры мужских рубашек | 46 |
| Состав | 97% хлопок, 3% лайкра |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон рукава | Длинный |
| Ширина плеч | 43 см |
- Цена: 339 ₴






