
Душевая кабина KOER SC03 90х90х200 см без поддона прозрачное стекло 6 мм графит
15 739 ₴
15 189 ₴
- Готово к отправке
- Код: KR5359
Душевая кабина Koer с графитовым профилем и прозрачным стеклом
Создайте современное и открытое пространство в вашей ванной комнате. Эта душевая кабина обеспечивает легкость интерьера, избавляя от громоздких конструкций и гарантируя максимальный комфорт во время водных процедур.
Преимущества, которые вы оцените!
- Безопасное закаленное стекло толщиной 6 мм
- Специальное покрытие Easy Clean для легкого ухода за стеклом
- Надежная раздвижная система открытия дверей для экономии места
- Прочный алюминиевый профиль в элегантном цвете графит
- Магнитные уплотнители для обеспечения полной герметичности
- Возможность регулировки ширины при установке в пределах 20 мм
Квадратная форма размером 90x90 см позволяет удобно разместить кабину в углу помещения, выбирая левую или правую сторону монтажа. Ручки из нержавеющей стали 304 обеспечивают долговечность и высокую устойчивость к коррозии во влажной среде. Благодаря значительной высоте изделия 2000 мм брызги воды надежно удерживаются внутри, сохраняя остальную часть ванной комнаты сухой и чистой. Инновационная конструкция роликов гарантирует плавный и практически бесшумный ход дверей при каждом использовании.
Ваша покупка включает
- Глухое стекло (2 шт)
- Стеклянные двери (2 шт)
- Алюминиевые профили и направляющие планки
- Ручки из нержавеющей стали (2 шт)
- Комплект верхних роликов и система нижних ползунов
- Набор уплотнителей и водонепроницаемых планок
- Комплект крепежных деталей и заглушки
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 52.4 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Количество створок двери | 2 |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Материал стенок | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Цвет профиля | Графит |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
- Цена: 15 189 ₴








