
Душевая кабина Koer SC10-90x90x195-TR-12 без поддона квадратная стекло 6 мм матовое золото
15 739 ₴
15 189 ₴
- Готово к отправке
- Код: KR5943
Душевая кабина с прозрачным стеклом и матовым золотым профилем
Преобразите ванную комнату с элегантной душевой кабиной, которая сочетает в себе стиль и практичность. Она решает проблему разбрызгивания воды и визуально расширяет пространство благодаря прозрачному закаленному стеклу.
Преимущества, которые вы оцените!
- Безопасное закаленное стекло толщиной 6 мм
- Двустороннее защитное покрытие Easy Clean
- Прочный алюминиевый профиль цвета матовое золото
- Надежная раздвижная система открывания дверей
- Двойные быстросъемные ролики из нержавеющей стали
- Магнитные уплотнители для полной герметичности
- Универсальная установка на левую или правую сторону
Эта душевая кабина станет центральным элементом интерьера, обеспечивая комфорт при ежедневном использовании. Угловая квадратная форма 90х90 см позволяет рационально использовать пространство, а высота 195 см защищает стены от влаги. Благодаря возможности универсальной установки вы можете расположить вход с удобной для вас стороны. Прозрачный витраж в сочетании с изысканным золотым профилем придает помещению современный и роскошный вид.
Ваша покупка включает
- Глухое стекло (2 шт.)
- Стеклянные двери (2 шт.)
- Алюминиевые профили и направляющие
- Ручки из ABS-пластика (2 шт.)
- Комплект двойных роликов
- Набор уплотнителей и заглушек
- Комплект крепежных деталей
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 53 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Количество створок двери | 2 |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Материал стенок | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Цвет профиля | Золото |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
- Цена: 15 189 ₴








