
Душевая кабина без поддона Koer SC06 90x90x200 прозрачное стекло 8 мм хром
17 889 ₴
17 259 ₴
- Готово к отправке
- Код: KR5364
Душевая кабина без поддона из закаленного стекла
Организация пространства в ванной комнате требует практичных решений. Данная кабина предотвращает разбрызгивание воды и зонирует помещение, сохраняя ощущение свободы движений.
Преимущества, которые вы оцените!
- Закаленное безопасное стекло толщиной 8 мм с покрытием Easy Clean
- Распашная система открывания дверей для удобного входа
- Водонепроницаемые резиновые уплотнители на краях предотвращают протекание
- Универсальная ориентация позволяет выполнить установку в любом углу
- Алюминиевый профиль с возможностью расширения до 10 мм
Благодаря габаритам 90x90 сантиметров и высоте 2000 миллиметров эта душевая кабина обеспечивает комфортное пространство для гигиенических процедур. Установка может осуществляться непосредственно на пол или на специальный поддон, что дает свободу в планировке интерьера. Ручки и петли из нержавеющей стали гарантируют долговечность конструкции при ежедневном использовании в условиях высокой влажности.
Ваша покупка включает
- Фиксированные стеклянные панели (2 штуки)
- Стеклянные двери (1 штука)
- Профили
- Ручка
- Комплект петель
- Комплект крепежных деталей
- Набор уплотнителей
- Заглушки
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 59.3 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Количество створок двери | 1 |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Материал стенок | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок | 8 мм |
| Цвет профиля | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
- Цена: 17 259 ₴








