
Кухонная мойка HAIBA 50x44 см нержавеющая сталь 0.8 мм врезная Polish
1 099 ₴
1 039 ₴
- Готово к отправке
- Код: HB0539
Кухонная мойка из нержавеющей стали с глубокой чашей
Организуйте кухонное пространство с надежной и стильной мойкой. Она создана, чтобы облегчить мытье посуды и сохранить безупречный вид на годы, решая проблему коррозии и механических повреждений в рабочей зоне вашей кухни.
Преимущества, которые вы оцените!
- Изготовлена из качественной долговечной нержавеющей стали
- Глубокая чаша для удобного мытья габаритной посуды
- Универсальное исполнение для любого типа планировки
- Гладкая полированная поверхность без лишней структуры
- Оптимальная товщина металла 0.8 мм для высокой прочности
- Компактные размеры для рационального использования места
Эта врезная мойка с внешними габаритами 500 на 440 мм идеально интегрируется в современную кухонную мебель. Благодаря глубине чаши 180 мм процесс мытья овощей или крупного инвентаря становится максимально комфортным и без лишних брызг. Отсутствие готового отверстия под смеситель позволяет самостоятельно выбрать сторону установки или смонтировать кран непосредственно в столешницу.
Ваша покупка включает
- Мойка
- Сифон
- Крепления
- Уплотнительная лента
- Сетка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAIBO |
| Страна производитель | Китай |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Полированная |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 440 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
- Цена: 1 039 ₴

