
Комплект 4 в 1 инсталляция Grohe Rapid SL с унитазом Mixxus Ellipse Rimless и сиденьем
11 389 ₴
10 989 ₴
- Готово к отправке
- Код: 38772001ELLIPS0301R
Готовый комплект подвесной унитаз с инсталляцией и панелью смыва
Создайте современный и гигиеничный интерьер ванной комнаты с комплексным решением от немецкого бренда. Подвесная конструкция визуально расширяет пространство и значительно упрощает процесс ежедневной уборки пола.
Преимущества, которые вы оцените!
- Безободковая система смыва RIMLESS обеспечивает максимальную гигиеничность
- Прочная металлическая рама выдерживает нагрузку до 400 кг
- Двойной режим смыва на 3 и 6 литров для значительной экономии воды
- Сиденье с плавным закрытием в комплекте для дополнительного комфорта
- Низкий уровень шума бачка соответствует классу 1 стандарта NF
- Регулировка монтажной глубины от 145 до 230 мм для удобной установки
Благодаря компактным размерам 365x365x495 мм этот комплект гармонично впишется даже в небольшие санузлы, сохраняя полезную площадь. Поверхность из санитарного фарфора устойчива к загрязнениям и сохраняет ослепительный белый цвет на протяжении многих лет. Использование технологии Water Stop позволяет эффективно контролировать расход ресурсов, а универсальное расположение делает монтаж инсталляции максимально гибким и простым.
Ваша покупка включает
- Подвесной унитаз
- Сиденье для унитаза
- Инсталляционная рама с бачком
- Панель смыва
- Комплект креплений
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Большой смыв | 6 л |
| Вид инсталляции | Для подвесного унитаза |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Малый смыв | 3 л |
| Объем смывного бачка | 9 л |
| Состояние | Новое |
| Тип инсталляции | Комплект |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 365 мм |
| Глубина | 495 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| MAX Монтажна висота (мм) | 1330 |
| MIN Монтажна висота (мм) | 1130 |
| Аварійна система зливу | Нет |
| Антикоррозийное покрытие | Порошкова фарба, 0,2 мікрона |
| Вага брутто, кг | 39.5 |
| Вага нетто, кг | 37 |
| Вид системи змиву | RIMLESS |
| Глибина (мм) | 495 |
| Діаметр випускного отвору (мм) | 100 |
| Захист бачка від конденсату | Да |
| Звукоізоляційна прокладка | В комплекті |
| Зливний вихід | Отвори біля основи безободкової чаші з технологією змиву Rimless |
| Керування | Пневматичне |
| Кількість вантажних місць | 2 |
| Кількість режимів зливу води | 2 |
| Метод установки зливного бачка | Прихований |
| Міжосьова відстань (мм) | 180 |
| Напрямок випуску | Горизонтальний |
| Поверхность | Глянцевая |
| Сиденье | Slim Duroplast/Soft-close/Quick relase |
| Сидіння у комплекті | Да |
| Функция биде | Нет |
- Цена: 10 989 ₴








