
Кухонная мойка врезная Haiba 50x44 Satin нержавеющая сталь 0.8 мм
1 129 ₴
1 059 ₴
- Готово к отправке
- Код: HB0540
Мойка кухонная из нержавеющей стали для врезного монтажа
Обновите вашу кухню надежным решением, которое облегчит ежедневный уход за посудой. Эта мойка сочетает в себе долговечность и современный стиль, избавляя вас от проблем с коррозией и преждевременным износом рабочей зоны.
Преимущества, которые вы оцените!
- Прочная нержавеющая сталь толщиной 0.8 мм
- Практичное сатиновое покрытие поверхности без лишней текстуры
- Универсальное исполнение для любого кухонного интерьера
- Высокая устойчивость к перепадам температуры и бытовой химии
- Соответствие стандартам качества торговой марки из Китая
Глубина чаши 180 мм позволяет мыть габаритную посуду, предотвращая попадание брызг на пол и стены. За счет ширины 440 мм и длины 500 мм кухонная мойка органично вписывается в стандартные мебельные модули. Отсутствие отверстия под смеситель обеспечивает полную свободу при выборе места его установки на столешнице или стене.
Ваша покупка включает
- Мойка
- Сифон
- Крепления
- Уплотнительная лента
- Сетка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAIBO |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 440 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
- Цена: 1 059 ₴

