Вентильный кран из полипропилена для систем водоснабжения и отопления
Забудьте о протечках и коррозии в системе водоснабжения. Этот вентильный кран обеспечивает надежное управление потоком воды, гарантируя долговечность и стабильную работу инженерных сетей в вашем доме или квартире.
Преимущества, которые вы оцените!
- Прочный корпус из качественного полипропилена (PPR)
- Надежный механизм управления потоком типа вентиль
- Устойчивость к значительным перепадам температуры и давления
- Удобный и быстрый монтаж методом пайки для полной герметичности
- Эстетичный серый цвет гармонирует с большинством современных труб
Серый кран диаметром 32 мм предназначен для эффективной работы в системах горячего и холодного водоснабжения. Благодаря высоте 79.60 мм и ширине 33.70 мм, устройство компактно размещается в узких нишах или коллекторных шкафах. Полипропилен не подвержен коррозии, что обеспечивает чистоту воды и длительный срок службы всей конструкции, исключая появление ржавчины.
Ваша покупка включает
- Вентильный кран
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип присоединения | Пайка |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Водопровод внутренний |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 79.6 мм |
| Длина | 19.8 мм |
| Ширина | 33.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 279 ₴

