
Электрический полотенцесушитель ZERIX Better EPB-5386R-10T-White Белый с таймером
4 959 ₴
4 759 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZX4917
Электрический полотенцесушитель лесенка с таймером для ванной комнаты
Забудьте о сырых полотенцах и высокой влажности в ванной. Это устройство обеспечивает стабильную сухость вещей и комфортный микроклимат круглый год, независимо от работы центрального отопления.
Преимущества, которые вы оцените!
- Встроенный таймер для автоматического отключения и контроля времени
- Продуманная форма лесенки с 10 перекладинами для максимальной вместительности
- Специальное защитное покрытие корпуса для длительной эксплуатации
- Правосторонний выход кабеля для удобного подключения к электросети
- Энергоэффективная мощность 135 Вт для экономии ресурсов
Благодаря высоте 860 мм и ширине 530 мм этот полотенцесушитель позволяет удобно разместить текстиль для всей семьи. Устройство работает от стандартного напряжения 220-240 V, что делает монтаж простым в любом современном жилье. Чешское происхождение бренда гарантирует надежность сборки, а белый цвет краски корпуса гармонично дополняет интерьер помещения. Данный тип полотенцесушителя эффективно справляется с просушкой белья, не занимая много лишнего пространства.
Ваша покупка включает
- Электрический полотенцесушитель
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Количество секций | 10 |
| Мощность | 135 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Правый |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Комплектация | |
| Полочка | Нет |
- Цена: 4 759 ₴