
Мойка кухонная гранитная ZERIX ZS-510R-03 Черная матовая
3 569 ₴
3 419 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZX4532
Кухонная мойка из искусственного камня черная матовая круглая
Забудьте о шуме воды и стойких пятнах на кухне. Эта глубокая мойка из искусственного камня сочетает в себе долговечность и современный стиль, превращая ежедневные бытовые задачи в комфортный и эстетичный процесс.
Преимущества, которые вы оцените!
- Изготовлена из прочного и долговечного искусственного камня
- Глубокая чаша 200 мм эффективно предотвращает разбрызгивание
- Матовая поверхность устойчива к появлению мелких царапин
- Наличие готового отверстия для быстрой установки смесителя
- Универсальное исполнение для монтажа в любой столешнице
- Компактные внешние габариты составляют 510 на 510 мм
Благодаря внутреннему диаметру чаши 380 мм в кухонной мойке удобно мыть даже габаритную посуду или противни. Искусственный камень отлично поглощает звуки падающей струи, обеспечивая акустический комфорт в помещении. Чешский бренд гарантирует высокое качество литья, а отсутствие пористой структуры на поверхности значительно облегчает уход за изделием.
Ваша покупка включает
- Мойка
- Сифон
- Крепления
- Уплотнительная лента
- Сетка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9 кг |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Форма мойки | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Диаметр мойки | 510 мм |
| Диаметр чаши мойки | 380 мм |
| Длина мойки | 510 мм |
| Ширина мойки | 510 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
- Цена: 3 419 ₴


