Шаровой кран Roho для надежного перекрытия потока воды
Надежная защита вашего дома от протечек начинается с качественной запірной арматуры. Этот кран обеспечивает полный контроль над потоком воды, исключая аварийные ситуации в системе водоснабжения или отопления.
Преимущества, которые вы оцените!
- Корпус из высококачественной латуни марки CW617N
- Стойкое никелированное покрытие защищает от коррозии
- Выдерживает экстремальное рабочее давление до 40 бар
- Удобная алюминиевая ручка типа бабочка для легкого управления
- Максимальная температура рабочей жидкости достигает 150 градусов
- Итальянское качество производства гарантирует долговечность изделия
Прямой кран с диаметром подключения 1 дюйм оптимально подходит для монтажа в центральных узлах бытового водоснабжения. Внутренняя резьба с обеих сторон обеспечивает герметичное соединение с трубами без использования сложных переходников. Компактные размеры с высотой 53 мм позволяют установить изделие даже в ограниченном пространстве сантехнического шкафа. Латунный шаровой затвор плавно перекрывает поток, обеспечивая стабильность и безопасность работы всей инженерной системы на долгие годы.
Ваша покупка включает
- Кран шаровой для воды
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roho |
| Страна производитель | Италия |
| Входной диаметр | 1" |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр крана | 1" |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Максимальное рабочее давление | 40 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Водопровод внутренний |
| Покрытие | Никель |
| Рабочая среда | Вода |
| Ручной привод | Ручка бабочка |
| Тип затвора | Шаровой |
| Тип подключения | внутренняя-внутренняя |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 679 ₴


