
Шаровый кран для воды с рычагом из прочной латуни
Надежное решение для контроля потока в системе водоснабжения. Этот кран обеспечивает герметичное перекрытие воды, предотвращая аварийные ситуации и гарантируя стабильную работу бытовых коммуникаций в вашем доме.
Преимущества, которые вы оцените!
- Корпус изготовлен из высококачественной латуни для долгой службы
- Максимальное рабочее давление составляет 25 бар
- Удобная ручка типа рычаг для легкого управления потоком
- Надежное резьбовое соединение типа внутренняя-наружная
- Износостойкий шаровой затвор выполнен из прочной стали
Этот шаровой кран предназначен для монтажа в системах холодного и горячего водоснабжения. Прямой тип корпуса и диаметр 15 мм позволяют устанавливать его в стандартных узлах учета или разводки труб. Стальной затвор обеспечивает герметичное перекрытие потока воды при проведении сервисного обслуживания системы или замене сантехнического оборудования.
Ваша покупка включает
- Шаровый кран
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WaterPRO |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.125 кг |
| Входной диаметр | 1/2" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Рабочая среда | Вода |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Тип подключения | внутренняя-наружная |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Условный проход | 15 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 89 ₴

