
Стальной радиатор KOER 22 500х1000 мм с боковым подключением
4 619 ₴
4 429 ₴
- Готово к отправке
- Код: RAD058
Стальной радиатор Koer для эффективного обогрева помещений с боковым подключением
Забудьте о холоде и сырости в доме. Этот радиатор обеспечивает быстрый и равномерный прогрев комнат, создавая уютную атмосферу даже в самые сильные морозы, гарантируя надежность системы отопления на долгие годы.
Преимущества, которые вы оцените!
- Высокая теплоотдача 1930 Вт для быстрого нагрева воздуха
- Прочная качественная сталь гарантирует долговечность и износостойкость
- Рабочее давление 10 бар обеспечивает стабильную работу системы
- Классическое боковое подключение для легкой установки в стандартных сетях
- Стойкое порошковое покрытие защищает поверхность от повреждений
- Увеличенное количество секций типа 22 для максимальной конвекции
Стальной радиатор длиной 1000 мм и высотой 500 мм идеально подходит для установки под подоконниками, создавая надежный тепловой барьер. Благодаря внутреннему объему 5,4 литра прибор быстро реагирует на изменения температуры в системе, позволяя экономить на энергоресурсах. Вес изделия 25 кг подтверждает высокую плотность металла и надежность сборки. Вы можете использовать в качестве теплоносителя не только подготовленную воду, но и сертифицированные незамерзающие жидкости.
Ваша покупка включает
- Стальной радиатор
- Кронштейны для крепления (2 шт)
- Воздухоотводчик (кран Маевского)
- Заглушка
- Шурупы с дюбелем (4 шт)
- Пластиковые фиксаторы-прокладки (4 шт)
- Термоусадочная пленка и фирменная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Вес | 25.06 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал | Сталь |
| Объем воды в радиаторе | 5.4 л |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 1930 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 1000 мм |
- Цена: 4 429 ₴




