
Кухонная мойка MIXXUS MH7849L Nano-Silver 780x490 мм Нержавеющая сталь 3.0/0.8 мм
4 499 ₴
4 319 ₴
- Готово к отправке
- Код: MI7048
Кухонная мойка из нержавеющей стали с PVD покрытием и крылом
Обновите вашу кухню с помощью надежной и стильной мойки, которая превратит повседневное мытье посуды в комфортный процесс. Это изделие решает проблему долговечности и эстетики рабочей зоны, обеспечивая идеальный порядок и гигиену.
Преимущества, которые вы оцените!
- Изготовлена из высококачественной нержавеющей стали
- Специальное PVD покрытие Nano-Silver для дополнительной защиты
- Просторная чаша для удобного мытья посуды
- Практичное крыло для сушки кухонных принадлежностей
- Три готовых отверстия для смесителя и аксессуаров
- Универсальное исполнение для любого типа планировки
Мойка типа HANDMADE имеет внушительную толщину стенок 3.0 мм и 0.8 мм, что гарантирует высокую прочность конструкции. Благодаря габаритам 780 на 490 мм и наличию одной вместительной чаши, вы легко справитесь с габаритной кухонной утварью. Нержавеющая сталь без структуры легко очищается, сохраняя первозданный вид в условиях постоянной влажности.
Ваша покупка включает
- Мойка
- Сифон
- Крепление
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9.5 кг |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок мойки | 3 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина мойки | 780 мм |
| Ширина мойки | 490 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
- Цена: 4 319 ₴
