
Ведро для мусора сенсорное Koer 8 л Прямоугольное Нержавеющая сталь
3 459 ₴
3 319 ₴
- Готово к отправке
- Код: KR5588
Сенсорное мусорное ведро из нержавеющей стали с автоматической крышкой
Это современное решение для гигиеничного сбора отходов в доме или офисе. Сенсорная панель обеспечивает бесконтактное использование, избавляя от лишних микробов и гарантируя максимальный комфорт в повседневных делах.
Преимущества, которые вы оцените!
- Инфракрасный датчик для автоматического открытия крышки
- Поверхность с покрытием антипалец защищает от пятен
- Встроенная литиевая батарея емкостью 2200mAh
- Прочный корпус из нержавеющей стали марки SUS410
- Компактная прямоугольная форма для экономии места
- Наличие внутреннего съемного ведра из полипропилена
Благодаря узкому корпусу шириной 165 мм изделие легко поместится в простенке или между мебелью. Объем 8 литров оптимален для санузла или рабочего кабинета, а матовая брашированная поверхность придает интерьеру премиальный вид. Автоматическое мусорное ведро закрывается самостоятельно через несколько секунд, надежно удерживая запахи внутри.
Ваша покупка включает
- Корпус ведра с автоматической крышкой
- Внутреннее ведро
- Литиевая батарея 2200mAh
- Кабель для зарядки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16100 г |
| Вид корзины | Для мусора |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 257 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие педали | Нет |
| Объем | 8 л |
| Поверхность | Матовая |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Тип мусорного ведра | Сенсорное |
| Тип установки | Напольная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 319 ₴








