
Зеркало Mixxus PLAIN MC10-80 80 см с LED-подсветкой, антизапотеванием и часами
3 669 ₴
3 519 ₴
- Готово к отправке
- Код: MI6932
Круглое настенное зеркало с LED подсветкой и часами
Ищете качественное освещение для утренних сборов? Это настенное зеркало с ярким светом и функцией антизапотевания превратит вашу ванную комнату в комфортное пространство без конденсата.
Преимущества, которые вы оцените!
- Сенсорное управление светом и встроенными электронными часами
- Защита корпуса от влаги по стандарту IP44
- Функция антизапотевания для чистого отражения после душа
- Мощный световой поток до 2000 Lm/м для четкого освещения
- Надежный алюминиевый профиль скрытого монтажа
Два сенсорных переключателя позволяют легко регулировать яркость белого света температурой 6000К под ваши потребности. Благодаря диаметру 80 см и фасадному освещению вместе с фоновым, вы получите отличные условия для ухода за собой. Кабель длиной 1,2 метра обеспечивает удобное подключение к электросети, а современный дизайн без обрамления гармонично дополнит интерьер.
Ваша покупка включает
- Настенное зеркало
- Крепежные детали (шурупы)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр | 800 мм |
| Длинна провода подключения | 1.2 м |
| Мощность | 12 Вт |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Особенности | С подогревом, Антизапотевание, Сенсорное управление, С подсветкой |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Сенсорная кнопка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Подогрев зеркала | Да |
| Тип выключателя | Сенсорный |
| Тип подсветки | Фоновая и Фронтальная |
| Материал изготовления | |
| Корпус | алюминий |
| Фасады | зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Антизапотівання | З підігрівом |
| Габарити виробу (см) | 80 |
| Гарантія на освітлювальні прилади (міс) | 12 |
| Дзеркальне полотно | Безмідне дзеркало, скло 5 мм з амальгамою на основі срібла |
- Цена: 3 519 ₴








