
Проточный водонагреватель MIXXUS Electra 240-E BLUE 3 кВт с индикатором температуры
1 279 ₴
1 209 ₴
- Готово к отправке
- Код: MI2747
Проточный водонагреватель на мойку с индикатором температуры
Забудьте о перебоях с горячей водой. Этот прибор мгновенно обеспечит вас комфортной температурой для мытья посуды, экономя время и электроэнергию каждый день.
Преимущества, которые вы оцените!
- Мгновенный нагрев воды благодаря мощности 3 кВт
- Встроенный цифровой индикатор температуры для точного контроля
- Поворотный хромированный излив для повседневного удобства
- Встроенная кнопка перезапуска для безопасного использования
- Надежный пластиковый корпус с защитой от влаги IPX4
Устройство предназначено для установки на кухне благодаря гаечному креплению на изделие и гибкой подводке с диаметром 1/2 дюйма. Практичный кабель длиной 1,35 метра с боковым выходом упрощает подключение к стандартной сети 220-240 В. Высота до излива составляет 230 мм, что позволяет комфортно наполнять даже глубокие кастрюли.
Ваша покупка включает
- Водонагреватель
- Крепежный элемент
- Руководство по монтажу и эксплуатации
- Электрический кабель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Кран с подогревом воды |
| Внутреннее покрытие бака | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Излив | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4 |
- Цена: 1 209 ₴

