
Кран шаровой для воды Koer KR.215 1/2" внутренняя-наружная с рычагом
219 ₴
199 ₴
- Готово к отправке
- Код: KR0037
Кран шаровой латунный для надежного управления водоснабжением
Забудьте о протечках и ненадежных соединениях в вашей системе водоснабжения. Этот кран обеспечивает полный контроль над потоком воды, гарантируя безопасность и долговечность домашнего трубопровода.
Преимущества, которые вы оцените!
- Прочный корпус из высококачественной никелированной латуни
- Высокий класс герметичности затвора А для исключения утечек
- Удобная ручка-рычаг для легкого управления потоком
- Выдерживает максимальное рабочее давление до 40 бар
- Никелированное покрытие защищает от коррозии и окисления
- Надежное резьбовое соединение типа внутренняя-наружная
Этот прямой кран применяется в системах холодного и горячего водоснабжения жилых домов. Благодаря габаритам 56,5 на 41,5 мм его можно разместить в ограниченном пространстве за сантехникой. Латунный шток и затвор обеспечивают стабильную работу механизма, а стандартный диаметр подключения 1/2 дюйма позволяет интегрировать кран в большинство инженерных сетей.
Ваша покупка включает
- Кран шаровой для воды
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Входной диаметр | 1/2" |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Класс герметичности | А |
| Максимальное рабочее давление | 40 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Рабочая среда | Вода |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Тип затвора | Шаровой |
| Тип подключения | внутренняя-наружная |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 41.5 мм |
| Ширина | 56.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Водопровод внутренний|Водопровод наружный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 199 ₴



