-9%

Композитная труба с базальтовым волокном для систем отопления Обеспечьте вашему дому надежность и тепло без риска протечек.
109 ₴
99 ₴
- Готово к отправке
- Код: KR0234
+380 (68) 281-16-02
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
аэратор на кран,насадка на кран,экономайзер воды,распылитель на смеситель,насадка для экономии воды,аэратор для смесителя,гибкий аэратор,поворотная насадка на кран,удлинитель смесителя,водосберегающая насадка,рассекатель воды,кухонный аэратор,насадка на излив,аэратор 1080 градусов,вращающаяся насадка на кран,многофункциональный аэратор,насадка на кран для раковины,фильтр аэратор,металлический аэратор,аэратор на мойку,насадка на смеситель в ванную,шарнирный аэратор,двухрежимный аэратор,насадка на кран с поворотом,аэратор универсальный,насадка для умывальника,насадка на гусак,переходник на кран аэратор,диффузор для воды,насадка на кран хром,аэратор для экономии,насадка на кран с фильтром,распылитель для кухни,подвижный аэратор,насадка для мытья головы,аэратор с большим углом поворота,насадка на кухонный смеситель,регулятор потока воды,насадка на кран металлическая,удлинитель на кран для детей,аэратор для высокого давления,насадка распылитель воды,аэратор воды для дома,насадка на смеситель поворотная,аэратор на кран резьба,насадка для смесителя латунь,сменная насадка на кран
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Армированная труба | Базальтом |
| Гарантийный срок | 7 лет |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Наружный диаметр | 32 мм |
| Область применения трубы | Для систем отопления |
| Толщина стенки трубы | 5.4 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина трубы | 40000 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴