
Мойка кухонная Zerix ZH7546-SET-07 750x460 мм со смесителем и водопадом Графит
7 299 ₴
7 039 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZX5683
Многофункциональная кухонная мойка с водопадом и встроенным смесителем
Преобразите вашу кухню в современную рабочую зону с мойкой, которая берет на себя все сложные задачи. Забудьте о беспорядке и неудобствах при подготовке продуктов благодаря продуманной эргономике и встроенным инновациям.
Преимущества, которые вы оцените!
- Прочная нержавеющая сталь толщиной до 3 мм обеспечивает надежность
- Инновационная система подачи воды Водопад для легкого мытья овощей
- Встроенный цифровой индикатор для контроля температуры воды
- Специальное PVD покрытие защищает от царапин и налета
- Интегрированная подставка под ножи для идеального порядка на столешнице
- Глубокая чаша 215 мм предотвращает разбрызгивание при интенсивном напоре
Поверхность со структурой Decor выглядит эстетично и значительно облегчает уход, скрывая мелкие следы от воды. Благодаря габаритам 750 на 460 мм вы легко разместите внутри габаритные противни и кастрюли. Эта стальная мойка из Чехии имеет универсальное исполнение, что позволяет быстро интегрировать её в любой современный гарнитур без лишних хлопот.
Ваша покупка включает
- Смеситель с выдвижной лейкой
- Омыватель для стаканов
- Сифон с полуавтоматической регулировкой
- Кран для подачи питьевой воды
- Деревянная дошка для нарезки
- Дозатор для моющего средства
- Два корзины для промывки и сушки
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12 кг |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Толщина металла | 3 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Графит |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 215 мм |
| Длина мойки | 750 мм |
| Ширина мойки | 460 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Корзина для посуды | Да |
| Разделочная доска | Да |
| Сифон | Да |
| Смеситель | Да |
- Цена: 7 039 ₴


