
Зеркало Mixxus HARD 60х80 см с LED-подсветкой, сенсором, подогревом и часами
4 039 ₴
3 869 ₴
- Готово к отправке
- Код: MI7157
Настенное зеркало Mixxus с LED подсветкой и сенсорным управлением
Это стильное настенное зеркало превратит вашу ванную комнату в современное пространство комфорта. Оно сочетает функциональность и элегантный дизайн, решая проблему плохого освещения и запотевания стекол.
Преимущества, которые вы оцените!
- Сенсорное управление LED Touch для мгновенного включения
- Встроенная функция Anti-fog с подогревом против запотевания
- Регулятор яркости освітлення для настройки комфортной атмосферы
- Удобные встроенные часы для постоянного контроля времени
- Безмедное зеркальное полотно толщиной 5 мм на основе серебра
- Прочный алюминиевый профиль для долговечности конструкции
Зеркало прямоугольной формы размером 60x80 см крепится вертикально, обеспечивая отличный обзор. Благодаря фасадному подсвечиванию с цветовой температурой 6000 К вы получите четкое освещение для ежедневных гигиенических процедур. Длины кабеля 1,2 метра достаточно для удобного подключения к электросети 12 В, а класс защиты IP44 гарантирует безопасность использования во влажных помещениях.
Ваша покупка включает
- Зеркало
- Крепежные детали (шурупы)
- Усиленная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длинна провода подключения | 1.2 м |
| Мощность | 12 Вт |
| Особенности | С подсветкой, С подогревом, Антизапотевание, Сенсорное управление |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Сенсорная кнопка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямоугольная |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 7.8 кг |
| Подогрев зеркала | Да |
| Тип выключателя | Сенсорный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | алюминий |
| Фасады | зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія на освітлювальні прилади (міс) | 12 |
| Електроживлення | Від мережі змінного струму 110/220 В, 50/60 Hz |
| Колір світла | Білий фіксований колір світла 6000К |
| Кількість кнопок керування | 2-клавішний сенсорний перемикач. Антизапотіватель ВКЛ/ВИМК; Світло ВКЛ/ВИМК/димування-регулювання яскравості |
- Цена: 3 869 ₴








