
Зеркало Mixxus PLAIN MC02-80-CASE с LED-подсветкой, подогревом и часами
4 389 ₴
4 209 ₴
- Готово к отправке
- Код: MI7158
Настенное зеркало с LED-подсветкой и подогревом от запотевания
Забудьте о запотевших зеркалах после горячего душа! Это зеркало создаст приятное освещение для ухода за собой, превращая ежедневную рутину в комфортный процесс для вашей ванной комнаты.
Преимущества, которые вы оцените!
- Удобное сенсорное управление освещением
- Встроенная система подогрева от запотевания
- Плавная регулировка яркости светового потока
- Цифровые часы для удобного контроля времени
- Экологичное стекло без содержания меди
- Надежная защита электроники стандарта IP44
Дизайн диаметром 800 миллиметров без обрамления визуально расширяет пространство помещения. Фронтальное освещение мощностью 12 Ватт на метр с температурой 6000 Кельвинов выдает ровное холодное белое свечение. Алюминиевый профиль и кабель длиной 1,2 метра делают настенный монтаж быстрым и аккуратным процессом. Полотно на основе серебра толщиной 5 миллиметров обеспечивает четкое отражение без искажений в любых условиях эксплуатации.
Ваша покупка включает
- Зеркало
- Крепежные детали (шурупы)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр | 800 мм |
| Длинна провода подключения | 1.2 м |
| Мощность | 12 Вт |
| Настенный крепеж | Да |
| Особенности | С подогревом, С подсветкой, Сенсорное управление, Антизапотевание |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Сенсорная кнопка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 37 кг |
| Влагоустойчивость | Да |
| Подогрев зеркала | Да |
| Тип выключателя | Сенсорный |
| Тип подсветки | Фронтальная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія на освітлювальні прилади (міс) | 12 |
| Електроживлення | Від мережі змінного струму 110/220 В, 50/60 Hz |
| Колір світла | Білий фіксований колір світла 6000К |
- Цена: 4 209 ₴








