
Кухонная мойка Mixxus MH6050 Handmade PVD из нержавеющей стали Графит
4 169 ₴
3 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: MX1934
Кухонная мойка из нержавеющей стали с защитным покрытием
Ищете надежное решение для современной кухни? Эта стильная мойка ручной работы обеспечит комфорт при мытье посуды любого размера, надежно защищая рабочую поверхность от царапин и повседневных загрязнений.
Преимущества, которые вы оцените!
- Немецкие стандарты качества гарантируют долговечность использования
- Уникальная структура поверхности устойчива к механическим повреждениям
- Специальное защитное PVD-покрытие предотвращает появление коррозии
- Универсальный тип монтажа позволяет легко установить изделие
- Наличие двух готовых отверстий значительно облегчает установку смесителя
Просторная одинарная чаша глубиной 215 мм отлично подходит для комфортного мытья больших кастрюль без брызг на столешницу. Оптимальные габариты 500 на 600 мм позволяют эргономично разместить рабочую зону даже на небольшой кухне. Отсутствие крыла для посуды эффективно экономит полезное пространство, а прочная нержавеющая сталь легко выдерживает резкие перепады температур.
Ваша покупка включает
- Кухонная мойка
- Надежный сифон
- Комплект креплений
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.8 кг |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Толщина металла | 3 мм |
| Цвет | Графит |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 215 мм |
| Длина мойки | 600 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
- Цена: 3 999 ₴

