
Унитаз-компакт MIXXUS BEVEL-0404-T3 с сиденьем Slim Duroplast Soft-close (MI6726)
9 309 ₴
8 979 ₴
- Готово к отправке
- Код: MI6726
Напольный унитаз-компакт с инновационной системой смыва торнадо
Создайте долговечный комфорт в вашей ванной комнате. Современная система смыва гарантирует высокую чистоту, избавляя от лишних хлопот с уборкой и обеспечивая гигиену для всей семьи.
Преимущества, которые вы оцените!
- Эффективная система кругового смыва для качественного очищения чаши
- Износостойкий материал из плотного санитарного фарфора
- Сиденье из дюропласта с механизмом плавного закрытия Soft-close
- Два режима слива для рационального использования водных ресурсов
- Скрытый нижний подвод воды для эстетичного внешнего вида
- Глянцевая поверхность с защитой от накопления загрязнений
Унитаз-компакт конусной формы гармонично дополнит интерьер благодаря своим габаритам 800x660x360 мм. Бачок объемом 8 литров обеспечивает мощный поток воды, а горизонтальный выпуск значительно упрощает процесс подключения к системе канализации. Благодаря быстросъемному креплению сиденья Quick release гигиенический уход за изделием становится максимально простым и эффективным.
Ваша покупка включает
- Чаша унитаза
- Сливной бачок
- Сиденье с крышкой Slim Duroplast
- Сливная и наполнительная арматура
- Комплект креплений чаши
- Комплект креплений крышки
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Вес | 45 кг |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Объем смывного бачка | 8 л |
| Подвод воды в бачок | Снизу |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Наружный диаметр выпускного отверстия | 100 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид системи змиву | TORNADO 3.0 |
- Цена: 8 979 ₴








