
Раковина накладная Mixxus Premium Diverse-0109 50х38 см Белая
3 459 ₴
3 319 ₴
- Готово к отправке
- Код: MP6547
Накладная раковина из санитарного фарфора для современной ванной комнаты
Превратите вашу ванную комнату в зону уюта с элегантной накладной раковиной. Прямоугольная форма и безупречный блеск создают атмосферу роскоши, делая ежедневные гигиенические процедуры максимально приятными и комфортными.
Преимущества, которые вы оцените!
- Изготовлена из высокопрочного и долговечного санитарного фарфора
- Идеально гладкая глянцевая поверхность устойчива к загрязнениям
- Простой монтаж на столешницу обеспечивает современный вид интерьера
- Компактная прямоугольная форма для эффективного использования пространства
- Немецкие стандарты качества гарантируют длительный срок эксплуатации
- Универсальная ориентация позволяет реализовать любые дизайнерские решения
Эта модель шириной 500 мм станет центральным элементом вашей мебельной композиции, обеспечивая удобство при умывании. Глубина чаши 380 мм в сочетании с высотой 140 мм предотвращает разбрызгивание воды на окружающие поверхности. Благодаря отсутствию отверстия под смеситель, вы можете выбрать стильный высокий кран для установки на столешницу. Изделие весом 8,5 кг обладает высокой устойчивостью и легко очищается от налета, сохраняя сияющий белый цвет.
Ваша покупка включает
- Раковина накладная
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS PREMIUM |
| Вес | 8.5 кг |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Фарфор |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Состояние | Новое |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 3 319 ₴
