
Стальной радиатор KOER тип 11 500х900 мм с боковым подключением
3 169 ₴
3 039 ₴
- Готово к отправке
- Код: RAD237
Стальной радиатор отопления с боковым подключением для эффективного обогрева
Создайте уют и комфортную температуру в вашем доме с надежным стальным радиатором. Это современное решение для систем отопления, обеспечивающее быструю теплоотдачу и долговечность службы.
Преимущества, которые вы оцените!
- Высокая теплоотдача для быстрого прогрева помещений
- Прочная сталь устойчивая к коррозии и нагрузкам
- Компактная однорядная конструкция экономит полезное пространство
- Белоснежное покрытие защищает поверхность от внешних воздействий
- Рабочее давление 10 бар гарантирует надежность системы
Радиатор имеет высоту 500 мм и межосевое расстояние 449 мм, что делает его совместимым со многими стандартными разводками труб. Благодаря небольшому объему теплоносителя в 2.43 литра, отопительная система быстро реагирует на изменения настроек термостата. Длина панели составляет 900 мм, а внутренний тип резьбы обеспечивает простое и герметичное боковое подключение к сети. Данный тип изделия предназначен для использования в системах, где теплоносителем выступает вода или незамерзающие жидкости.
Ваша покупка включает
- Стальной радиатор
- Кронштейны для крепления (2 шт)
- Воздухоотводчик кран Маевского
- Заглушка
- Шурупы с дюбелями (4 шт)
- Пластиковые фиксаторы-прокладки (4 шт)
- Фирменная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Вес | 14.19 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал | Сталь |
| Объем воды в радиаторе | 2.43 л |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 679 Вт |
| Тип радиатора | 11 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 900 мм |
- Цена: 3 039 ₴



