
Кухонная мойка Zerix Z6060R-04-160E 600х600 мм Накладная Satin 0.4 мм
979 ₴
919 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZM0609
Кухонная мойка из нержавеющей стали с удобным крылом
Превратите мытье посуды в комфортный процесс с надежной мойкой, которая защитит столешницу от влаги и станет стильным дополнением вашего интерьера. Прочность и долговечность в каждом сантиметре для вашего ежедневного удобства.
Преимущества, которые вы оцените!
- Высококачественная нержавеющая сталь гарантирует долговечность изделия
- Сатиновая поверхность без структуры легко очищается от загрязнений
- Накладной тип установки обеспечивает простой и быстрый монтаж
- Глубокая чаша 160 мм позволяет комфортно мыть объемную посуду
- Наличие крыла для сушки посуды экономит рабочее пространство
- Готовое отверстие под смеситель ускоряет процесс установки
Благодаря размерам 600 на 600 мм эта кухонная мойка идеально подходит для стандартных кухонных модулей. Толщина металла 0.4 мм обеспечивает необходимую легкость конструкции при сохранении надежности в быту. Универсальное исполнение позволяет разместить чашу с нужной стороны, обеспечивая максимальную эргономику вашей рабочей зоны.
Ваша покупка включает
- Мойка
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Толщина металла | 0.4 мм |
| Форма мойки | Квадратная |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 160 мм |
| Длина мойки | 600 мм |
| Ширина мойки | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выполнение | Универсальная |
- Цена: 919 ₴

