Латунный сгон американка прямой для надежного соединения труб
Обеспечьте долговечность и герметичность вашей инженерной системы. Прямой латунный сгон позволяет быстро соединять и разъединять участки трубопровода без демонтажа всей линии, решая проблему сложного обслуживания узлов.
Преимущества, которые вы оцените!
- Изготовлен из высокопрочной латуни марки CW617N
- Устойчивость к коррозии благодаря отсутствию никелевого покрытия
- Удобный монтаж с помощью стандартного резьбового соединения
- Надежная работа в системах отопления и водоснабжения
- Выдерживает высокие эксплуатационные нагрузки в течение 84 месяцев гарантии
- Компактные размеры для установки в ограниченном пространстве
Прямой тип изделия обеспечивает соосность труб, что критично для стабильного потока жидкости в системе. Благодаря диаметру подключения 1 дюйм этот латунный фитинг подходит для большинства бытовых и промышленных сетей. Общая длина детали составляет 62,50 мм, что упрощает проектирование разводки, а стальной цвет материала органично вписывается в современный технический интерьер.
Ваша покупка включает
- Сгон-американка
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Вид сгона | Прямой |
| Гарантийный срок | 7 лет |
| Длина | 62.5 мм |
| Материал сгона | Латунь |
| Рабочая среда | Вода |
| Соединение американка | Да |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр резьбы второго торця | 1" |
| Диаметр резьбы первого торця | 1" |
| Состояние | Новое |
- Цена: 329 ₴

