
Комплект инсталляции для унитаза Koer KT-0501-03 с белой клавишей
6 449 ₴
6 219 ₴
- Готово к отправке
- Код: KR5169
Инсталляция для унитаза с механической панелью смыва
Мечтаете о современной ванной комнате? Скрытая инсталляционная система надежно зафиксирует сантехнику, спрятав коммуникации за стеной. Это эстетичное решение для поддержания чистоты и сохранения пространства.
Преимущества, которые вы оцените!
- Максимальная нагрузка до 400 кг гарантирует абсолютную надежность конструкции.
- Двухрежимный смыв на 3 и 6 литров создан для рационального потребления воды.
- Монолитный бачок сводит к минимуму риск протекания во время эксплуатации.
- Регулировка по высоте позволяет адаптировать конструкцию под ваши потребности.
- Уровень шума при эксплуатации бачка соответствует классу 1 стандарта NF.
Качественная сантехника от бренда из Чехии поможет грамотно организовать пространство санузла. Стандартная одинарная рама из нержавеющей стали с габаритами 1125х500x165 мм монтируется в пол с монтажной глубиной от 155 до 175 мм. Механическое управление работает безотказно, а скрытые крепления с латунной резьбой обеспечивают долговечность и стабильность.
Ваша покупка включает
- Инсталляционная система для подвесного унитаза
- Пластиковая панель смыва с круглой кнопкой
- Заводская упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Большой смыв | 6 л |
| Вес | 16.9 кг |
| Вид инсталляции | Для подвесного унитаза |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Малый смыв | 3 л |
| Материал инсталляции | Нержавеющая сталь |
| Метод крепления | В пол |
| Механизм пуска слива воды | Механический |
| Монтажная высота | 1125 мм |
| Объем смывного бачка | 9 л |
| Подвод воды в бачок | Сзади |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Состояние | Новое |
| Тип инсталляции | Комплект |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1125 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| MAX Монтажна висота (мм) | 1325 |
| MIN Монтажна висота (мм) | 1125 |
| Аварійна система зливу | Нет |
| Антикоррозийное покрытие | Порошкова фарба, 0,2 мікрона |
| Захист бачка від конденсату | Да |
| Звукоізоляційна прокладка | В комплекті |
| Кількість горизонтальних траверс | 3 |
| Материал бачка | HDPE матеріал високої щільності |
| Можливість регулювання зливного коліна | Так - 3 положення |
| Можливість розвороту стопи назовні | Так – 3 положення |
| Міжосьова відстань кріплень (мм) | 180/230 |
| Резервуар для освіжаючих таблеток | Нет |
| Товщина бачка (мм) | 120 |
| Товщина стінок профілю | Товщина матеріалу основного корпусу кронштейна становить 2,0 мм, а товщина опорної пластини унітазу – 3,0 мм. |
| Універсальність кріплення. Кутовий монтаж | Да |
- Цена: 6 219 ₴








