
Унитаз-компакт безободковый Mixxus Premium WAVE Rimless с сиденьем Slim Soft-close
10 379 ₴
10 009 ₴
- Готово к отправке
- Код: MP6606
Напольный унитаз-компакт с системой безободкового смыва и микролифтом
Создайте атмосферу чистоты и комфорта в вашей ванной комнате. Современная система смыва обеспечивает идеальную гигиеничность, а качественный фарфор сохраняет блеск на годы, значительно упрощая ежедневный уход за изделием.
Преимущества, которые вы оцените!
- Инновационная технология смыва RIMLESS без труднодоступных участков для бактерий
- Сиденье из прочного дюропласта Slim с механизмом плавного закрытия Soft-close
- Гигиеничная и долговечная поверхность из качественного санитарного фарфора
- Вместительный сливной бачок объемом 8 литров для эффективного очищения
- Функция Quick release для быстрого снятия сиденья во время уборки
- Универсальное расположение и надежный горизонтальный выпуск воды
Белоснежная глянцевая поверхность чаши шириной 395 мм легко очищается, предотвращая накопление известкового налета. Благодаря компактным размерам 870x675x395 мм, этот унитаз-компакт гармонично впишется в планировку любого современного санузла. Тонкое сиденье Slim и закругленная форма корпуса придают изделию эстетичный вид и обеспечивают высокий уровень удобства. Механическое управление сливом и нижний подвод воды гарантируют тихую и стабильную работу системы.
Ваша покупка включает
- Чаша унитаза
- Бачок
- Сливная и наполнительная арматура
- Сиденье с крышкой
- Комплект креплений чаши
- Комплект креплений крышки
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS PREMIUM |
| Безободковый | Да |
| Вес | 49 кг |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Материал бачка | Санфарфор |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Объем смывного бачка | 8 л |
| Подвод воды в бачок | Снизу |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Бачок | Да |
| Микролифт | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Унитаз | Да |
| Функция биде | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Наружный диаметр выпускного отверстия | 100 мм |
| Ширина | 675 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість режимів зливу води | 2 |
- Цена: 10 009 ₴



