
Унитаз подвесной MIXXUS ELLIPSE 0305 T3 Tornado 3.0 с крышкой
5 369 ₴
5 179 ₴
- Готово к отправке
- Код: MI6701
Подвесной унитаз MIXXUS с системой смыва Tornado 3.0
Обновите дизайн вашей ванной комнаты с помощью современного подвесного унитаза. Эргономичная форма и качественные материалы обеспечивают долговечность, а уникальная система смыва гарантирует высокий уровень гигиены и чистоту после каждого использования.
Преимущества, которые вы оцените!
- Изготовлен из качественного санитарного фарфора
- Эффективная система смыва Tornado 3.0 для тщательной чистоты
- Компактная форма экономит пространство в санузле
- Устойчивое глянцевое покрытие облегчает уход за поверхностью
- В комплекте прочное сиденье с функцией плавного закрывания
- Надежная подвесная конструкция для стильного интерьера
- Быстросъемный механизм сиденья для легкой очистки
Этот унитаз гармонично впишется в современный интерьер благодаря своим габаритам 485x360x365 мм. Механическое управление смывом и горизонтальный выпуск обеспечивают простоту установки и подключения к инженерным коммуникациям. Благодаря надежному материалу сиденья из дюропласта изделие сохраняет свой вид на протяжении длительного времени, а белый цвет сочетается с любым дизайном плитки.
Ваша покупка включает
- Чаша унитаза
- Комплект креплений чаши унитаза
- Сиденье с крышкой
- Комплект креплений крышки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Безободковый | Да |
| Вес | 22.5 кг |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Подвод воды в бачок | Сзади |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Подвесной |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 365 мм |
| Глубина | 485 мм |
| Наружный диаметр выпускного отверстия | 100 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Комплектация | |
| Микролифт | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Функция биде | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Сумісність з комплектуючою | Сумісний з: MIXXUS SEAT COVER ELLIPSE-2001 Сидіння-кришка для унітазу 455х380х60mm дюропластове швидкознімне з мікроліфтом (MI6719); MIXXUS SEAT COVER BEVEL-2001 Сидіння-кришка для унітазу 455х380х60mm дюропластове швидкознімне з мікроліфтом (MI6718) |
- Цена: 5 179 ₴
