
Стакан для зубных щеток Grohe Selection Cube матовое стекло
2 549 ₴
2 439 ₴
- Готово к отправке
- Код: 40783000
Стакан для зубных щеток Grohe с матовой поверхностью
Организуйте пространство ванной комнаты с немецкой элегантностью. Этот аксессуар обеспечивает гигиеничное хранение средств гигиены, привнося в интерьер ощущение чистоты и современного стиля.
Преимущества, которые вы оцените!
- Изготовлен из высококачественного прочного стекла
- Матовая поверхность скрывает следы от воды и отпечатки
- Универсальный белый цвет подходит к любому интерьеру
- Компактные размеры для экономии места на полке
- Настоящее немецкое качество от лидера сантехники
- Устойчивое основание предотвращает случайное опрокидывание
Благодаря квадратной форме с размерами 73х73 мм этот стакан устойчиво стоит на раковине или стеклянной полке. Изделие из стекла не впитывает влагу и легко очищается от налета, сохраняя безупречный вид в ванной комнате. Система монтажа GROHE QuickFix значительно ускоряет установку аксессуара в держатель, экономя ваше время. Данный стакан станет надежным элементом вашей ежедневной гигиены на долгие годы.
Ваша покупка включает
- Стакан
- Заводская упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 106 мм |
| Длина | 73 мм |
| Материал | Стекло |
| Тип | Стакан |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 73 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 439 ₴

