
Сиденье для унитаза ZERIX TS-08 с микролифтом Slim Duroplast Белое
709 ₴
659 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZX5589
Сиденье для унитаза с микролифтом и быстрым снятием
Обеспечьте себе исключительный комфорт в ванной комнате. Эта модель решает проблему шумного падения крышки и упрощает процесс уборки, делая ежедневную гигиену максимально приятной и легкой.
Преимущества, которые вы оцените!
- Механизм плавного опускания Soft-close для тишины в доме
- Функция быстрого снятия Quick release для идеальной чистоты
- Износостойкий и долговечный материал Duroplast
- Универсальное крепление на чашу унитаза
- Глянцевая поверхность, устойчивая к появлению загрязнений
Благодаря современному исполнению Slim это изделие выглядит эстетично в любом интерьере. Заокругленная форма и ширина 350 мм обеспечивают удобную посадку, а механическое управление гарантирует надежность в эксплуатации. Качественный пластик толщиной 35 мм выдерживает регулярные нагрузки, сохраняя первоначальный вид на протяжении долгого времени.
Ваша покупка включает
- Сиденье-крышка
- Комплект креплений
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 430 мм |
| Материал | Дюропласт |
| Наличие микролифта | Да |
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 659 ₴