
Полотенцесушитель водяной ZERIX WPT-5090C Лесенка 500х900 мм нержавеющая сталь
5 129 ₴
4 919 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZX4485
Водяной полотенцесушитель из нержавеющей стали лестница для ванной
Забудьте о сырых полотенцах и лишней влажности в ванной комнате. Этот надежный аксессуар поможет поддерживать комфортную температуру и обеспечит быструю сушку текстиля, создавая атмосферу уюта и тепла в вашем доме.
Преимущества, которые вы оцените!
- Изготовлен из прочной нержавеющей стали SUS304
- Конструкция в форме лестницы имеет 8 перемычек
- Основная труба обладает диаметром 30 мм
- Высота изделия составляет 900 мм
- Компактная ширина корпуса 500 мм
- Диаметр перемычек составляет 20 мм
- Продукция произведена под чешским брендом
Водяной полотенцесушитель подключается к системе горячего водоснабжения или отопления через межосевое расстояние 500 мм. Благодаря отсутствию полки изделие выглядит лаконично и занимает минимум места на стене. Высококачественная сталь не боится коррозии и сохраняет свой блеск долгие годы. Такая модель идеально подходит для больших семей, где требуется одновременно разместить несколько банных принадлежностей.
Ваша покупка включает
- Полотенцесушитель водяной
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество секций | 8 |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Комплектация | |
| Полочка | Нет |
- Цена: 4 919 ₴
