
Биде подвесное MIXXUS PREMIUM Ellipse-0501 495х365х325 мм Белое
5 799 ₴
5 589 ₴
- Готово к отправке
- Код: MP6469
Подвесное биде Mixxus Premium из санитарного фарфора для гигиены
Создайте в своей ванной комнате атмосферу абсолютной чистоты и уюта. Компактное подвесное биде помогает поддерживать личную гигиену на высшем уровне, экономя пространство и обеспечивая современный эстетичный вид интерьера.
Преимущества, которые вы оцените!
- Изготовлено из прочного и долговечного санитарного фарфора
- Глянцевая поверхность легко очищается от любых загрязнений
- Наличие отверстия под смеситель для удобного монтажа
- Горизонтальный выпуск обеспечивает эффективный и бесперебойный отвод воды
- Заокругленная форма гарантирует безопасность и стильный лаконичный дизайн
Это подвесное биде шириной 365 мм и глубиной 495 мм отлично впишется даже в небольшие санузлы, визуально расширяя пространство пола. Универсальное расположение и межосевое расстояние 180 мм позволяют надежно закрепить изделие на большинстве стандартных инсталляционных систем. Благодаря механическому управлению и продуманному диаметру выпускного отверстия 45 мм, использование биде в ежедневном быту становится максимально простым и функциональным.
Ваша покупка включает
- Биде
- Набор для монтажа
- Техническая документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS PREMIUM |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Материал биде | Санфарфор |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Подвесной |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 325 мм |
| Глубина | 495 мм |
| Ширина | 365 мм |
- Цена: 5 589 ₴

