
Водонагреватель накопительный MIXXUS EWH-0506 Small Over 6 л над мойкой (мокрый ТЭН)
4 699 ₴
4 509 ₴
- Готово к отправке
- Код: WH0020
Накопительный водонагреватель Mixxus для установки над мойкой
Забудьте о дискомфорте из-за отсутствия горячей воды на кухне. Этот компактный прибор обеспечивает быстрый нагрев для мытья посуды и рук, эффективно используя пространство и обеспечивая стабильную подачу воды в любой момент.
Преимущества, которые вы оцените!
- Эффективный нагрев благодаря мощности 1500 Вт
- Надежный открытый ТЭН из чистой меди
- Внутренний бак с трехслойным сапфировым покрытием эмалью
- Широкий диапазон регулировки температуры от 30 до 75 градусов
- Влагозащищенный корпус по стандарту IPX4
- Прочная конструкция с толщиной бака 2 мм
Накопительный водонагреватель вертикального типа легко монтируется на стену, позволяя сэкономить место под раковиной. Благодаря объему 6 литров и автоматическому управлению прибор поддерживает заданный температурный режим без лишнего вмешательства. Встроенный индикатор температуры на передней панели помогает визуально отслеживать состояние нагрева, а рабочее давление 0,75 МПа гарантирует стабильную эксплуатацию в стандартных водопроводных сетях.
Ваша покупка включает
- Накопительный водонагреватель
- Пассивный предохранительный клапан
- Аксессуары для настенного крепления
- Сливной шланг ПЗК
- Пластиковый переходник
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Вес | 6.4 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Сапфировая эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Материал теплообменника | Медь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 6 л |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 274 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4 |
- Цена: 4 509 ₴



