
Мусорное ведро Zerix Kubix-TC0108 8 л Нержавеющая сталь с педалью
1 099 ₴
1 039 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZX5891
Мусорное ведро из нержавеющей стали с плавным закрытием крышки
Навсегда забудьте о громких звуках хлопающей крышки и беспорядке. Это стильное решение обеспечивает высокий уровень гигиены и поддерживает чистоту, отлично дополняя современный интерьер ванной комнаты или кухни.
Преимущества, которые вы оцените!
- Механизм плавного закрытия для полной бесшумности
- Прочный корпус из нержавеющей стали марки SUS410
- Нажимная педаль для бесконтактного и гигиеничного открытия
- Съемное внутреннее ведро из долговечного полипропилена
- Компактная квадратная форма для размещения в углах
- Закрытый тип конструкции для удержания запахов внутри
Благодаря компактным размерам 335х235х195 мм это ведро для мусора занимает минимум места, а объем 8 литров оптимален для ежедневного сбора отходов. Корпус выполнен из металла толщиной 0,3 мм с брашированной поверхностью, которая практична в уходе и долго сохраняет эстетичный вид. Внутренний бак легко вынимается для очистки, а детали из качественного ABS-пластика гарантируют надежную работу нажимного механизма.
Ваша покупка включает
- Корпус ведра с крышкой
- Внутреннее ведро
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8000 г |
| Вид корзины | Для мусора |
| Высота | 335 мм |
| Длина | 195 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 8 л |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Тип установки | Напольная |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 235 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поверхность | Брашированная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 039 ₴





