
Раковина накладная Mixxus Premium Wave-0105 Marble 620х360х160 мм
5 349 ₴
5 159 ₴
- Готово к отправке
- Код: MP6559
Накладная раковина из санитарного фарфора с эффектом мрамора
Преобразите вашу ванную комнату с помощью изысканной накладной раковины. Сочетание благородной текстуры мрамора и овальной формы создает атмосферу роскоши, эффективно решая вопрос эстетики и функциональности интерьера.
Преимущества, которые вы оцените!
- Изготовлена из высококачественной санитарной порцеляны
- Глубокая чаша высотой 160 мм предотвращает разбрызгивание воды
- Матовая поверхность устойчива к загрязнениям и легка в уходе
- Оригинальный мраморный узор подчеркивает премиальный стиль ванной
- Компактная овальная форма позволяет сохранить полезную площадь
- Официальная гарантия от производителя сроком на 120 месяцев
Эта накладная раковина шириной 620 мм предназначена для установки на столешницу, что позволяет создать современный и легкий дизайн. Благодаря отсутствию отверстия под смеситель, вы можете выбрать скрытый настенный монтаж крана или установить его на поверхность рядом. Прочный материал изделия не впитывает запахи и сохраняет идеальный вид даже при интенсивном ежедневном использовании.
Ваша покупка включает
- Раковина
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS PREMIUM |
| Вес | 11.5 кг |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Фарфор |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Состояние | Новое |
| Установка умывальника | На столешницу |
| Форма умывальника | Овальная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 620 мм |
- Цена: 5 159 ₴







