
Кухонная мойка из нержавеющей стали с PVD покрытием
Ищете надежное решение для обустройства вашей кухни? Эта вместительная прямоугольная мойка обеспечит максимальный комфорт при повседневном мытье посуды. Забудьте о нехватке рабочего пространства и брызгах на столешнице.
Преимущества, которые вы оцените!
- Долговечный материал: прочная нержавеющая сталь устойчива к износу.
- Высокая надежность: толщина стенок изделия достигает 3.0 и 1.2 мм.
- Защитный слой: специальное PVD покрытие поверхности.
- Большая вместительность: глубина основной чаши составляет 200 мм.
- Практичность: предусмотрено удобное крыло для сушки посуды.
Конструкция шириной 440 мм и длиной 780 мм легко интегрируется в любую столешницу. Тип исполнения HANDMADE с гладкой поверхностью без структуры максимально упрощает процесс уборки рабочей зоны. Внутренние габариты чаши 470x390x190 мм подходят для мытья крупных противней, а отсутствие заводского отверстия под смеситель гарантирует свободу монтажа.
Ваша покупка включает
- Мойка
- Сифон
- Крепления
- Уплотнительная лента
- Сетка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Состояние | Новое |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок мойки | 3 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Бронзовый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Длина мойки | 780 мм |
| Длина чаши мойки | 470 мм |
| Ширина мойки | 440 мм |
| Ширина чаши мойки | 390 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
- Цена: 4 869 ₴


