
Скважинный центробежный насос Koer 4SDM 4/24 2.2 кВт кабель 50 м + пульт
18 039 ₴
17 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: KP2645
Центробежный скважинный насос для глубоких колодцев и систем водоснабжения
Обеспечьте стабильный напор воды в вашем доме. Мощный насос эффективно решает проблему водоснабжения из глубоких скважин, гарантируя бесперебойную подачу чистой воды для бытовых нужд и полива участка без лишних усилий.
Преимущества, которые вы оцените!
- Корпус из высококачественной нержавеющей стали AISI 304
- Медная обмотка статора для долговечной работы двигателя
- Высокая производительность до 100 литров в минуту
- Встроенная надежная защита от перегрева системы
- Максимальный напор воды достигает 174 метров
- Кабель длиной 50 метров для глубокого погружения
- Устойчивость к загрязнениям до 150 грамм на кубометр
Скважинный насос центробежного типа легко справляется с подъемом воды с большой глубины, что делает его незаменимым для загородных коттеджей. Потребляемая мощность 3450 Вт обеспечивает стабильное давление в системе, позволяя одновременно использовать несколько точек водоразбора. Устройство сохраняет эффективность при частоте вращения 2850 об/мин, а прочная фанерная коробка гарантирует сохранность оборудования при транспортировке.
Ваша покупка включает
- Скважинный насос
- Пульт управления
- Изоляционная лента
- Инструкция
- Фанерная коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Вес | 40.7 кг |
| Вид насоса | Скважинный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 174 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Потребляемая мощность | 3450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Длина сетевого шнура | 50 м |
| Ширина | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| MAX продуктивність (при мінімальн. напорі) (л/хв) | 100,00 |
| MIN продуктивність (при макс. напорі) (л/хв) | 5,00 |
| Ємкість конденсатора (мкФ) | 75,00 |
| Діаметр корпусу насоса (мм) | 100 |
| Діаметр перекачувальних частинок (мм) | 0,20 |
| Качество воды | Чиста |
| Максимальна глибина занурення (м) | 60 |
| Максимально допустима кількість забруднень (г/м3) | 150 |
| Матеріал оголовка | Латунь |
- Цена: 17 399 ₴




