Тройник редукционный полипропиленовый для надежного монтажа водопровода
Обеспечьте безупречную герметичность вашей системы водоснабжения. Этот тройник эффективно решает задачу разветвления труб разного диаметра, предотвращая протечки и гарантируя стабильное давление в сети на десятилетия.
Преимущества, которые вы оцените!
- Качественный базальтопластик обеспечивает высокую термостойкость
- Надежное соединение методом пайки гарантирует монолитность стыка
- Официальная гарантия от производителя сроком на 84 месяца
- Европейские стандарты качества от чешского бренда Koer
- Высокая химическая устойчивость к агрессивным средам
Тройник серого цвета идеально подходит для интеграции в современные инженерные системы жилых помещений. Благодаря высоте изделия 102 мм и длине 33 мм, деталь удобно монтировать даже в труднодоступных местах. Переход с основного диаметра 75 мм на вспомогательный 32 мм позволяет грамотно распределить потоки воды без потери напора. Использование этого типа тройника обеспечивает долговечность всего узла коммуникаций.
Ваша покупка включает
- Тройник редукционный
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Гарантийный срок | 7 лет |
| Диаметр второго торца трубы PPR | 75 |
| Диаметр горловины | 32 мм |
| Диаметр первого торца трубы PPR | 75 |
| Диаметр резьбы горловины | 32 |
| Материал тройника | Полипропилен |
| Назначение | Водопровод внутренний |
| Рабочая среда | Агрессивная среда, Вода |
| Тип присоединения | Пайка |
| Тип тройника | Переходной |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр другого торця корпусу | 75 мм |
| Диаметр первого торця корпусу | 75 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 159 ₴

