
Коллектор для отопления Roho R805-10 1" на 10 выходов из нержавеющей стали
11 549 ₴
11 139 ₴
- Готово к отправке
- Код: RO0064
Коллектор из нержавеющей стали Roho для систем отопления
Обеспечьте равномерное распределение тепла в вашем доме. Этот надежный узел управления позволяет точно настраивать температуру в каждом контуре, создавая комфортный микроклимат и помогая эффективно распределять энергоресурсы.
Преимущества, которые вы оцените!
- Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали AISI 304
- Защитное никелевое покрытие предотвращает коррозию металла
- Десять выходов позволяют подключить большое количество контуров
- Выдерживает экстремальную температуру жидкости до 100 градусов
- Рассчитан на высокое рабочее давление в системе до 10 бар
Установите этот коллектор в распределительном шкафу для эффективного контроля обогрева помещений. Благодаря регулируемому межосевому расстоянию от 200 до 285 мм монтаж становится максимально гибким и адаптируемым под ваши нужды. Резьбовое соединение размером 1 дюйм обеспечивает надежную герметичность, а стальной цвет изделия гармонично сочетается с другим инженерным оборудованием.
Ваша покупка включает
- Коллектор для систем отопления
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roho |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр коллектора | 1" |
| Количество выходов | 10 |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал коллектора | Нержавеющая сталь |
| Назначение коллектора | Для отопления |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 242 мм |
| Ширина | 541 мм |
- Цена: 11 139 ₴
