
Мойка кухонная гранитная ZERIX ZS-5751S-14 Черный металлик
4 859 ₴
4 659 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZX4602
Мойка кухонная гранитная с глубокой чашей
Создайте идеальную рабочую зону на вашей кухне. Эта мойка из искусственного камня сочетает в себе долговечность и стильный дизайн, эффективно решая проблему лишнего шума воды и преждевременного износа рабочей поверхности.
Преимущества, которые вы оцените!
- Прочный материал из качественного искусственного камня
- Глубокая чаша для удобного мытья габаритной посуды
- Высокое звукопоглощение при контакте с потоком воды
- Гладкая поверхность без структуры для легкой очистки
- Наличие готового отверстия для установки смесителя
- Стойкость к температурным перепадам и бытовой химии
Благодаря ширине 500 мм и длине 565 мм изделие гармонично впишется в современную столешницу. Универсальное исполнение позволяет интегрировать мойку в любой кухонный гарнитур. Внутренние габариты чаши 510x370 мм в сочетании с глубиной 200 мм обеспечивают комфортное использование кухонной мойки во время ежедневного приготовления еды.
Ваша покупка включает
- Мойка
- Сифон
- Крепления
- Уплотнительная лента
- Сетка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14 кг |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Длина мойки | 565 мм |
| Длина чаши мойки | 510 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Ширина чаши мойки | 370 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
- Цена: 4 659 ₴


