Кран пивной латунный для полива с рычажной ручкой
Надежный кран для системы водоснабжения или полива, который обеспечит идеальную герметичность и долговечность. Забудьте о протечках и коррозии благодаря использованию высококачественных материалов европейского стандарта.
Преимущества, которые вы оцените!
- Корпус из качественной никелированной латуни CW617N
- Выдерживает экстремальное рабочее давление до 40 бар
- Удобная ручка-рычаг для моментального перекрытия потока воды
- Устойчивое защитное покрытие стального цвета
- Прямой тип конструкции для эффективного прохода жидкости
- Надежный шаровой затвор из прочной латуни
Данный поливочный кран предназначен для эффективной работы с водой и легко монтируется в систему благодаря стандартному резьбовому соединению 1/2 дюйма. Компактные размеры с габаритами 106 на 95 миллиметров позволяют удобно разместить устройство даже в стесненных условиях. Вес изделия составляет 195 грамм, что подтверждает плотность металла и надежность конструкции при использовании в саду или хозяйстве.
Ваша покупка включает
- Кран пивной
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOLF |
| Вес | 0.195 кг |
| Входной диаметр | 1/2" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Максимальное рабочее давление | 40 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Рабочая среда | Вода |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Тип затвора | Шаровой |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 219 ₴

