
Скважинный вихревой насос Koer 4SKM-150 1.1 кВт 105 м с пультом
7 409 ₴
7 149 ₴
- Готово к отправке
- Код: KP2792
Вихревой скважинный насос Koer для глубоких колодцев и скважин
Обеспечьте стабильное водоснабжение вашего дома и участка. Мощный насос эффективно поднимает чистую воду с большой глубины, гарантируя бесперебойную работу системы полива или домашнего водопровода.
Преимущества, которые вы оцените!
- Максимальный напор воды составляет 105 метров
- Производительность достигает 50 литров в минуту
- Корпус и вал двигателя изготовлены из нержавеющей стали
- Рабочее колесо выполнено из износостойкой латуни
- Встроенный датчик для защиты двигателя от перегрева
- Качественная медная обмотка статора для надежной работы
Это устройство предназначено для перекачивания чистой прісной воды с температурой до 40°C. Благодаря скорости вращения 2850 об/мин скважинный насос создает стабильное давление, необходимое для бытовых нужд. Резьбовое соединение диаметром 32 мм позволяет легко интегрировать оборудование в стандартную водопроводную сеть. Кабель длиной 10 метров обеспечивает удобное подключение к электросети с напряжением 230 V.
Ваша покупка включает
- Скважинный насос
- Пульт управления
- Заводская упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Вес | 14.5 кг |
| Вид насоса | Скважинный |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 105 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальное количество пусков в час | 20 |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 7 149 ₴


