
Насос циркуляционный энергосберегающий Koer KP.N25/6-180
3 729 ₴
3 579 ₴
- Готово к отправке
- Код: KP0247
Энергосберегающий циркуляционный насос для эффективного отопления вашего дома
Обеспечьте стабильное тепло и уют в вашем доме. Этот современный насос оптимизирует работу системы отопления, снижая затраты на электроэнергию и гарантируя равномерный прогрев каждой комнаты без лишнего шума и сбоев.
Преимущества, которые вы оцените!
- Экономичное потребление электроэнергии мощностью всего 43 Вт
- Надежный чугунный корпус для длительной эксплуатации в системе
- Встроенная автоматическая защита от перегрева для вашей безопасности
- Устойчивый к износу керамический вал двигателя для тихой работы
- Высокая производительность перекачивания до 55 литров в минуту
- Создание стабильного напора жидкости высотой до 6 метров
Циркуляционный насос станет надежным узлом вашей системы, обеспечивая постоянное движение теплоносителя даже при температуре до 110 градусов Цельсия. Благодаря медной обмотке статора и качественному рабочему колесу из технополимера, устройство работает стабильно в продолжительном режиме. Резьбовое присоединение позволяет легко интегрировать его в контур, а возможность работы с гликолесодержащими жидкостями защитит трубы от деформации зимой.
Ваша покупка включает
- Циркуляционный насос
- Монтажные гайки
- Кабель
- Картонная коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальный напор | 6 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 43 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насоса | Для системы отопления, Циркуляционный |
| Діаметр входу 1 (дюйм) | 1 1/2 |
| Клас енергоефективності | A |
| Максимальна статичний тиск (бар) | 10 |
| Монтажна довжина (мм) | 180 |
| Мінімальна статичний тиск (бар) | 0.9 |
| Напір при режимі 3 (м) | 6 |
| Потужність при режимі 1 (P1, Вт) | 45 |
| Продуктивність при режимі 3 (м3/год) | 3.6 |
| Рівень шуму (дБ) | <20 |
| Різьба накидної гайки (дюйм) | 1 1/2 |
- Цена: 3 579 ₴





