
Панель смыва для инсталляции KOER KT-0606-05 Черная матовая пневматическая
999 ₴
939 ₴
- Готово к отправке
- Код: KR5343
Панель смыва Koer пневматическая из ударопрочного пластика черная матовая
Обновите интерьер санузла стильной и надежной панелью смыва. Она обеспечивает безупречную работу системы и подчеркивает современный дизайн ванной комнаты, избавляя от лишних хлопот с обслуживанием коммуникаций.
Преимущества, которые вы оцените!
- Пневматический механизм управления для плавного и легкого нажатия
- Качественный ABS-пластик обеспечивает высокую устойчивость к износу
- Две кнопки слива для эффективного контроля расхода воды
- Минимальная толщина панели 3 мм для эстетичного прилегания к стене
- Специальное покрытие предотвращает появление заметных отпечатков пальцев
- Простая настенная установка на скрытую систему инсталляции
Эта панель чешского бренда предназначена для настенного монтажа и отлично подходит для современных ванных комнат. Благодаря компактным размерам 198x157 мм изделие аккуратно закрывает технический узел, сохраняя лаконичность интерьера. Овальная форма кнопок делает использование сантехники интуитивно понятным и комфортным для каждого члена семьи. Надежное пневматическое соединение гарантирует долговечность всей системы слива при ежедневном использовании.
Ваша покупка включает
- Панель смыва
- Крепления
- Заводская упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Механизм пуска слива воды | Пневматический |
| Состояние | Новое |
| Тип инсталляции | Кнопка смыва |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 198 мм |
| Высота кнопки смыва | 198 мм |
| Глубина | 3 мм |
| Глубина кнопки смыва | 3 мм |
| Ширина | 157 мм |
| Ширина кнопки смыва | 157 мм |
- Цена: 939 ₴



