
Шланг для подвода воды ZERIX Гайка-Штуцер 1/2" 200 см в силиконовой оболочке
179 ₴
159 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZX3026
Гибкий шланг для воды с силиконовой оболочкой 200 см
Обеспечьте надежное и долговечное подключение сантехники без риска протечек. Этот шланг с силиконовой защитой гарантирует безопасность системы водоснабжения и удобство монтажа даже в условиях повышенной влажности.
Преимущества, которые вы оцените!
- Силиконовая оболочка защищает от коррозии и внешних повреждений
- Универсальное соединение типа Гайка-Штуцер 1/2 на 1/2 дюйма
- Оптимальная длина 200 сантиметров для удобного подключения
- Надежная конструкция в прочной оплетке для долгой службы
- Официальный гарантийный период от производителя составляет 96 месяцев
Длина изделия составляет 200 см, что позволяет подключить смеситель или бачок даже при удаленном расположении труб от точки разбора. Чешский бренд обеспечивает высокое качество сборки, а тип изделия в виде гибкой подводки значительно упрощает монтажные работы в труднодоступных местах. Благодаря стандартной резьбе 1/2 дюйма этот шланг подходит для интеграции в большинство современных бытовых систем водоснабжения.
Ваша покупка включает
- Шланг в оплетке
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Гарантийный срок | 96 мес |
| Длина | 2000 мм |
| Материал шланга | Гигиеническая силиконовая резина с оплеткой из нержавеющей стали |
| Назначение гибкой подводки | Для унитазов, Для смесителей |
| Среда рабочая | Вода |
| Подключение гибкой подводки | |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
| Наружная резьба | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 159 ₴
