
Унитаз подвесной Mixxus BEVEL-0302-T3 с сиденьем Soft-close и смывом Tornado 3.0
5 369 ₴
5 179 ₴
- Готово к отправке
- Код: MI6705
Унитаз подвесной безободковый с инновационной системой смыва
Обновите интерьер санузла современным решением, которое сочетает эстетику и гигиену. Подвесная конструкция визуально расширяет пространство и значительно упрощает процесс уборки пола в ванной комнате.
Преимущества, которые вы оцените!
- Изготовлен из высококачественного санитарного фарфора
- Безободковая чаша исключает скопление бактерий и грязи
- Мощная система смыва Tornado для идеальной чистоты
- Глянцевая поверхность устойчива к загрязнениям и пожелтению
- Подвесной монтаж обеспечивает современный вид и компактность
- Универсальное расположение подходит для различных инсталляций
Конусная форма чаши и белоснежный цвет органично дополнят любой современный дизайн интерьера. Благодаря горизонтальному направлению выпуска и стандартному межосевому расстоянию 180 мм, установка изделия проходит надежно. Прочное сиденье из дюропласта с системой микролифта обеспечивает бесшумное закрытие крышки, предотвращая повреждения керамики. Этот подвесной унитаз глубиной 520 мм станет практичным выбором для комфортного ежедневного использования всей семьей.
Ваша покупка включает
- Чаша унитаза
- Комплект креплений чаши унитаза
- Сиденье с крышкой
- Комплект креплений крышки
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Безободковый | Да |
| Вес | 26.5 кг |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Подвод воды в бачок | Сзади |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Подвесной |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 365 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Наружный диаметр выпускного отверстия | 100 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Комплектация | |
| Микролифт | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Функция биде | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто, кг | 27,50 |
- Цена: 5 179 ₴



