
Кран шаровой для воды латунный прямой с ручкой
Надежное решение для вашей водопроводной системы. Данная арматура обеспечивает полное перекрытие потока воды, предотвращая протечки и непредвиденные ситуации в трубопроводах.
Преимущества, которые вы оцените!
- Максимальное рабочее давление системы составляет 25 бар
- Корпус изделия полностью изготовлен из латуни
- Внутренний шаровой затвор выполнен из стали
- Нанесено специальное никелевое покрытие
- Оснащен поворотно-запорной ручкой типа бабочка
Данный прямой элемент водопровода имеет монтажный диаметр 20 мм. Тип резьбового соединения с внутренней и наружной резьбой дает возможность устанавливать изделие на участках труб. Продукция торговой марки Waterpro из Украины рассчитана на профильную работу в сетях водоснабжения.
Ваша покупка включает
- Кран шаровой для воды
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WaterPRO |
| Входной диаметр | 3/4" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр крана | 3/4" |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Ручной привод | Ручка бабочка |
| Тип затвора | Шаровой |
| Тип подключения | внутренняя-наружная |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Условный проход | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 129 ₴
